Новые мошенничества в сфере COVID


28.01.2021 в 14.00 Фонд поддержки пострадавших от преступлений для регионального благотворительного Фонда содействия социальной защите пенсионеров, инвалидов, малоимущих граждан «Милосердие» (г. Зеленоград) проведёт вебинар в формате Zoom-конференции, в рамках которого представители Фонда расскажут о преобладающих мошеннических действиях в период пандемии и помогут разобраться в процессе защиты нарушенных прав.

Тема вебинара: «Новые мошенничества в сфере COVID» актуальна, поскольку в этот непростой для всех период мошенники находят массу изощрённых вариантов для обмана и завладения чужими материальными благами.
Ведущие вебинара: ведущие юристы Александр Кошкин и Иван Климович. Юристы ответят на актуальные вопросы и проведут личные консультации.

Вебинар является частью работы Фонда поддержки пострадавших от преступлений по реализации социально-значимого проекта «Право на безопасное долголетие», признанного победителем специального конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 г.