Современные виды мошенничества


22.04.2021 в 12.00 Фонд поддержки пострадавших от преступлений при поддержке Коворкинг-центра НКО в ВАО для Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил проведёт семинар, посвященный теме профилактики мошеннических действий, которые в последнее время получили наибольшее распространение и требуют особого внимания граждан и их бдительности.

Тема семинара: «Современные виды мошенничества». На семинаре будут представлены новые и наиболее распространенные виды мошенничества, а также будут даны рекомендации для исключения рисков стать жертвой мошенников.

Ведущие семинара: ведущий юристы ФПП Александр Кошкин и Кирилл Тимонин, которые также ответят на актуальные вопросы и проведут личные консультации.

Семинар является частью работы Фонда поддержки пострадавших от преступлений по реализации социально-значимого проекта «Право на безопасное долголетие», признанного победителем специального конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 г.